춘천고등학교 총 동창회

  • 문의전화
    033-252-6100 ~ 6101
  • 팩스
    033-252-6102
총동창회

전통과 역사의 춘고인이 있는 곳! 사람과 사람이 만나서 아름다운 곳! 1924 춘천고등학교 총동창회

기수별회장단

기수, 직위, 성명, 직장 순으로 안내합니다.
기수 직위 성명 . 주소 주소
14 회장 이문주 강원도 춘천시 금강로 55 (조양동)
강원도 춘천시 금강로 55 (조양동)
16 회장 이봉규 서울시 동작구 노량진동 122-37 쌍용예가A.105-302
서울시 동작구 노량진동 122-37 쌍용예가A.105-302
19 회장 최항규 강원도 인제군 상남면 왕성동길 175
강원도 인제군 상남면 왕성동길 175
21 회장 이계환 경기도 용인시 수지구 용구대로 2753번길 27, 109동 201호
경기도 용인시 수지구 용구대로 2753번길 27, 109동 201호
23 회장 김덕조 서울특별시 영등포구 여의동로3길 10, 401-3201 (여의도동,여의도자이)
서울특별시 영등포구 여의동로3길 10, 401-3201 (여의도동,여의도자이)
24 회장 오혜영 강원도 춘천시 춘천로 120,301-206(효자동,현진에버빌)6
강원도 춘천시 춘천로 120,301-206(효자동,현진에버빌)
부회장 김희영 강원도 춘천시 기와집길 37
강원도 춘천시 기와집길 37
25 회장 한대성 강원도 춘천시 효평길20번길 10
강원도 춘천시 효평길20번길 10
총무 신현송 강원도 춘천시 서부대성로63번길 18-1 (옥천동)
강원도 춘천시 서부대성로63번길 18-1 (옥천동)
26 회장 권희동 강원도 춘천시 남춘천새길 42, 502동 306호 (석사동, 세경5차아파트)
강원도 춘천시 남춘천새길 42, 502동 306호 (석사동, 세경5차아파트)
27 회장 박영신 강원도 춘천시 삭주로108번길 23 (후평동)
강원도 춘천시 삭주로108번길 23 (후평동)
총무 정기현 강원도 춘천시 충열로67번길 31 (우두동)
강원도 춘천시 충열로67번길 31 (우두동)
28 회장 정석범 강원도 춘천시 충혼길 24번길 7-4 (온의동)
강원도 춘천시 충혼길 24번길 7-4 (온의동)
총무 임연재 강원도 춘천시 교동길 9번길 8-13 (교동)
강원도 춘천시 교동길 9번길 8-13 (교동)
감사 황희중 강원도 춘천시 안마산로 214, 202-1004 (퇴계동,금호아파트)
강원도 춘천시 안마산로 214, 202-1004 (퇴계동,금호아파트)
재경 회장 이우상 서울시 용산구 이촌로 100-8 동아그린 A.105-602
서울시 용산구 이촌로 100-8 동아그린 A.105-602
재원주 회장 최영재 강원도 원주시 금불3길 11 (단계동)
강원도 원주시 금불3길 11 (단계동)
29 회장 이규형 강원도 춘천시 삭주로 94번길 13-3
강원도 춘천시 삭주로 94번길 13-3
동기회 사무실강원도 춘천시 명주길 23 (효자동) 강원도 춘천시 명주길 23 (효자동)
30 회장 송병익 강원도 춘천시 우석로101번길 20, 102-902 (석사동, 그랜드아파트)
강원도 춘천시 우석로101번길 20, 102-902 (석사동, 그랜드아파트)
총무 윤정부 강원도 춘천시 가연길5번길 14-10
강원도 춘천시 가연길5번길 14-10
31 회장 이종수 강원도 춘천시 새청말길 26,113-703(우두동,강변코아루A.)
강원도 춘천시 새청말길 26,113-703(우두동,강변코아루A.)
32 회장 윤병섭
동기회 사무실강원도 춘천시 공지로 442 (근화동) 강원도 춘천시 공지로 442 (근화동)
33 회장 박종원 강원도 춘천시 서부대성로 33, 101동 1805호(e-편한세상)
강원도 춘천시 서부대성로 33, 101동 1805호(e-편한세상)
동기회 사무실강원도 춘천시 퇴계동 11지구 35블록 1롯트 9/4 효신사우나 4층 강원도 춘천시 퇴계동 11지구 35블록 1롯트 9/4 효신사우나 4층
34 회장 정철우 강원도 춘천시 서부대성로 327. 103-1004(동아아파트)
강원도 춘천시 서부대성로 327. 103-1004(동아아파트)
총무 윤용관 강원도 춘천시 후석로326번길 31, 301동 901호 (후평동, 현대3차아파트)
강원도 춘천시 후석로326번길 31, 301동 901호 (후평동, 현대3차아파트)
동기회 사무실강원도 춘천시 소양로 195 강원도 춘천시 소양로 195
35 회장 송항순 강원도 춘천시 효명길 7-20 장수방문요양센터
강원도 춘천시 효명길 7-20 장수방문요양센터
총무 한광희 강원도 춘천시 효명길 14-2 (효자동)
강원도 춘천시 효명길 14-2 (효자동)
동기회 사무실강원도 춘천시 효명길 14-1 (효자동 673-1) 강원도 춘천시 효명길 14-1 (효자동 673-1)
36 회장 이용규 강원도 춘천시 우서골 101번길 89. 104동 1302
강원도 춘천시 우서골 101번길 89. 104동 1302
부회장 이언호 서울특별시 강남구 선릉로 130길 20. 101-102
서울특별시 강남구 선릉로 130길 20. 101-102
원유희 춘천시 안마산로 214. 203-102
춘천시 안마산로 214. 203-102
동기회 사무실강원도 춘천시 춘천로 225 (효자동) 3층 강원도 춘천시 춘천로 225 (효자동) 3층
37 회장 이정선 강원도 춘천시 서부대성로 227번길
강원도 춘천시 서부대성로 227번길
38 회장 원종옥 강원도 춘천시 칠전서길 15-2, 203-1402
강원도 춘천시 칠전서길 15-2, 203-1402
총무 최종윤 강원도 춘천시 춘천순환로42, 101-1506 (석사동, 삼익세라믹1차아파트)
강원도 춘천시 춘천순환로42, 101-1506 (석사동, 삼익세라믹1차아파트)
동기회 사무실강원도 춘천시 효석로77번길 18 (석사동) 강원도 춘천시 효석로77번길 18 (석사동)
39 회장 남귀우 강원도 춘천시 칠전동 대우A 203-102
강원도 춘천시 칠전동 대우A 203-102
총무 최덕용 강원도 춘천시 신북읍 신샘밭로 733,102-408 (양우내안애)
강원도 춘천시 신북읍 신샘밭로 733,102-408 (양우내안애)
40 회장 김경수 강원도 춘천시 춘천로 257-1 대광약업사 대표
강원도 춘천시 춘천로 257-1 대광약업사 대표
총무 이성찬 강원도 춘천시 우석로101번길 86, 105-1405 (석사동,석사대우A)
강원도 춘천시 우석로101번길 86, 105-1405 (석사동,석사대우A)
동기회 사무실강원도 춘천시 소양로2가 172-1 서부시장상가3층 30호 강원도 춘천시 소양로2가 172-1 서부시장상가3층 30호
41 회장 심용흠 강원도 춘천시 서면 오월리 389
강원도 춘천시 서면 오월리 389
사무총무 김봉진 강원도 춘천시 효자동 양우A 102-1204
강원도 춘천시 효자동 양우A 102-1204
동기회 사무실강원도 춘천시 공지로 367, 남부시장 206호 (효자동) 강원도 춘천시 공지로 367, 남부시장 206호 (효자동)
42 회장 김두중 강원도 춘천시 만천로 88-1
강원도 춘천시 만천로 88-1
사무총무 윤병일 강원도 춘천시 영서로 2317 103동 712(럭키아파트)
강원도 춘천시 영서로 2317 103동 712(럭키아파트)
동기회 사무실강원도 춘천시 춘천로70-1, 2F 강원도 춘천시 춘천로70-1, 2F
43 회장 김재욱 강원도 춘천시 남춘천길 13 강원대학교총동창회 감사
강원도 춘천시 남춘천길 13 강원대학교총동창회 감사
사무국장 김진선 강원도 춘천시 복골길 34
강원도 춘천시 복골길 34
44 회장 최송 강원도 춘천시 삭주로 3(춘천시청별관), 본관3층 춘천시민장학복지재단
강원도 춘천시 삭주로 3(춘천시청별관), 본관3층 춘천시민장학복지재단
총무 강명진 강원도 춘천시 동면 지내리 232-7 가산골막국수 대표
강원도 춘천시 동면 지내리 232-7 가산골막국수 대표
45 회장 이기호 강원도 춘천시 우두동 강변코아루A.108-903
강원도 춘천시 우두동 강변코아루A.108-903
총무 황인호 강원도 춘천시 석사동 석사대우A 108-602
강원도 춘천시 석사동 석사대우A 108-602
총무 길태현 강원도 춘천시 칠전동 1길 6-12
강원도 춘천시 칠전동 1길 6-12
46 회장 한명섭 강원도 춘천시 후석로 325, 109동 1503호 (후평동, 춘천더샾아파트)
강원도 춘천시 후석로 325, 109동 1503호 (후평동, 춘천더샾아파트)
총무 박홍영 춘천시 서부대성로 33, 101동 1504호
춘천시 서부대성로 33, 101동 1504호
동기회 사무실강원도 춘천시 춘천로 222 (효자동) 강원도 춘천시 춘천로 222 (효자동)
47 회장 안두환 강원도 춘천시 우석로101번길 17 우석중학교 교장
강원도 춘천시 우석로101번길 17 우석중학교 교장
총무 최준호 강원도 춘천시 영서로 2169, 108-901
강원도 춘천시 영서로 2169, 108-901
동기회 사무실강원도 춘천시 공지로 433 (근화동 712-2) 강원도 춘천시 공지로 433 (근화동 712-2)
48 회장 배중학
총무 최호찬 강원도 춘천시 우석로101번길 86.106-1005(석사동 721-2 대우아파트)
강원도 춘천시 우석로101번길 86.106-1005(석사동 721-2 대우아파트)
49 회장 이교선 강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
총무 변지량 강원도 춘천시 후평1동 현대1차A.103-605
강원도 춘천시 후평1동 현대1차A.103-605
50 회장 육동한 강원도 춘천시 지석로 10,307-1402(퇴계동,중앙하이츠빌3단지)
강원도 춘천시 지석로 10,307-1402(퇴계동,중앙하이츠빌3단지)
부회장 이원석 강원도 춘천시 지석로 29,504-1304(석사동,휴먼타운A.)
강원도 춘천시 지석로 29,504-1304(석사동,휴먼타운A.)
부회장 최봉규 서울시 강서구 등촌3동 주공A.501-301
서울시 강서구 등촌3동 주공A.501-301
부회장 정재학 강원도 춘천시 우두동 439-5 봄내철쭉원 대표
강원도 춘천시 우두동 439-5 봄내철쭉원 대표
총무 정해섭 강원도 춘천시 퇴계동 한성 @109-403
강원도 춘천시 퇴계동 한성 @109-403
총무 신현찬 강원도 춘천시 퇴계동 유승한내들 @ 103-502
강원도 춘천시 퇴계동 유승한내들 @ 103-502
감사 양민호 강원도 춘천시 칠전동길 42-39
강원도 춘천시 칠전동길 42-39
동기회 사무실강원도 춘천시 행촌로 35 서울안경원 대표 강원도 춘천시 행촌로 35 서울안경원 대표
51 회장 유재혁 강원도 춘천시 충열로 32, 104-105 (우두동,동부)
강원도 춘천시 충열로 32, 104-105 (우두동,동부)
상임부회장 남치우 강원도 춘천시 기와집길 5번길 아덴플라워 대표
강원도 춘천시 기와집길 5번길 아덴플라워 대표
총무 김병기 강원도 춘천시 동내면 영서로 1801 학곡사거리막국수닭갈비 대표
강원도 춘천시 동내면 영서로 1801 학곡사거리막국수닭갈비 대표
52 회장 조병관 강원도 춘천시 남춘천새길 11, 105-1301(퇴계동, 휴먼시아남춘천 1단지)
강원도 춘천시 남춘천새길 11, 105-1301(퇴계동, 휴먼시아남춘천 1단지)
총무 성부용 강원도 춘천시 영서로 2169 111동 601호(퇴계동, 이안아파트)
강원도 춘천시 영서로 2169 111동 601호(퇴계동, 이안아파트)
동기회 사무실강원도 춘천시 영서로 2402 강원도 춘천시 영서로 2402
53 회장 김용주 춘천시 백령로 215 일성트루엘 더퍼스트아파트 105-804
춘천시 백령로 215 일성트루엘 더퍼스트아파트 105-804
총무 김광용 춘천시 퇴계로 167 주공1차아파트 101-303
춘천시 퇴계로 167 주공1차아파트 101-303
재무 장창섭 춘천시 스포츠타운길 535 금호아파트 6-205
춘천시 스포츠타운길 535 금호아파트 6-205
54 회장 박정식 강원 춘천시 중앙로134번길 12 (주)종합건축사사무소산 상무
강원 춘천시 중앙로134번길 12 (주)종합건축사사무소산 상무
총무 홍덕기 강원 춘천시 공단로 16 (후평동) 우전엘리베이터 대표
강원 춘천시 공단로 16 (후평동) 우전엘리베이터 대표
55 회장 최영휘 강원도 춘천시 퇴계로 220-20, 307-604 (석사동, 현대아파트)
강원도 춘천시 퇴계로 220-20, 307-604 (석사동, 현대아파트)
사무국장 정기선 강원도 춘천시 동내면 외솔길19번길 80-10 살림에너지 대표이사
강원도 춘천시 동내면 외솔길19번길 80-10 살림에너지 대표이사
56 회장 손원교 강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
총무 최용지 강원도 춘천시 지내고탄로 ㈜ 대한 산업
강원도 춘천시 지내고탄로 ㈜ 대한 산업
57 회장 이교선 강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
강원도 춘천시 공지로 442-24 덕흥상사 대표
총무 이인철 강원도 춘천시 후평3동 822-6 꽃사랑화원
강원도 춘천시 후평3동 822-6 꽃사랑화원
58 회장 김재영 강원도 춘천시 방송길 70,103-3304(온의동,롯데캐슬A.)
강원도 춘천시 방송길 70,103-3304(온의동,롯데캐슬A.)
총무 정재관 강원도 춘천시 동내면 거두택지길 4번길 25 입시과외학원 원장
강원도 춘천시 동내면 거두택지길 4번길 25 입시과외학원 원장
동기회 사무실강원도 춘천시 명동길1 강원도 춘천시 명동길1
59 회장 배석인 강원도 춘천시 충열로 29, 107-1502 (우두동,롯데인벤스)
강원도 춘천시 충열로 29, 107-1502 (우두동,롯데인벤스)
총무 김창규 강원도 춘천시 안마산로 214, 207-202 (퇴계동,금호)
강원도 춘천시 안마산로 214, 207-202 (퇴계동,금호)
60 회장 장병묵 강원도 춘천시 충열로 29, 109-303 (우두동,롯데인벤스)
강원도 춘천시 충열로 29, 109-303 (우두동,롯데인벤스)
총무 김대영 강원도 춘천시 낙원동 김대영세무회계사무소
강원도 춘천시 낙원동 김대영세무회계사무소
61 회장 최승섭 강원도 춘천시 평화로 26 꿈자람어린이공원
강원도 춘천시 평화로 26 꿈자람어린이공원
총무 엄순일 강원도 춘천시 퇴계동 주공6차 602동 702호
강원도 춘천시 퇴계동 주공6차 602동 702호
동기회 사무실강원도 춘천시 가연길 33 (소양로4가) 강원도 춘천시 가연길 33 (소양로4가)
62 회장 김창익 강원도 춘천시 석사동 669-3 2층
강원도 춘천시 석사동 669-3 2층
총무 김명수 강원도 춘천시 석사동 현진에버빌2차A.206-1002
강원도 춘천시 석사동 현진에버빌2차A.206-1002
63 회장 안상범 춘천시 지석로 115 현진에버빌1차A 108-1405
춘천시 지석로 115 현진에버빌1차A 108-1405
부회장 이종열 춘천시 영서로 2169 퇴계이안A 106-2102
춘천시 영서로 2169 퇴계이안A 106-2102
총무 김영준 춘천시 동내면 거두택지길 80 거두호반베르디움에코A 101-1802
춘천시 동내면 거두택지길 80 거두호반베르디움에코A 101-1802
64 회장 박찬현 강원도 춘천시 석사동 669-3 2층
강원도 춘천시 석사동 669-3 2층
총무 장익진 강원도 춘천시 동면 삭주로 231
강원도 춘천시 동면 삭주로 231
65 회장 나충렬 강원도 춘천시 영서로2141번길 25,203-102(퇴계동,중앙하이츠빌A.)
강원도 춘천시 영서로2141번길 25,203-102(퇴계동,중앙하이츠빌A.)
총무 박재석 강원도 춘천시 서면 금산길 64
강원도 춘천시 서면 금산길 64
66 회장 심순보 강원도 춘천시 남춘로 36번길 63 심미건축사사무소
강원도 춘천시 남춘로 36번길 63 심미건축사사무소
총무 전종훈 강원도 춘천시 삭주로 113, 102-1503(후평동 현대1차A)
강원도 춘천시 삭주로 113, 102-1503(후평동 현대1차A)
67 회장 전영진 강원도 춘천시 남춘로 47 덕호빌딩 4층
강원도 춘천시 남춘로 47 덕호빌딩 4층
총무 권오준 강원도 춘천시 가온 감정평가사무소
강원도 춘천시 가온 감정평가사무소
68 회장 최성훈 강원 춘천시 동내면 거두택지길 44번길 7-9 삼성전자 영업대표
강원 춘천시 동내면 거두택지길 44번길 7-9 삼성전자 영업대표
부회장 이한석 강원도 춘천시 금강로 87 (구, 육림극장 건너편) 스마트 대표
강원도 춘천시 금강로 87 (구, 육림극장 건너편) 스마트 대표
69 회장 허남웅 강원도 춘천시 동내면 춘천순환로 72번길 33-2, 1층 나루 대표
강원도 춘천시 동내면 춘천순환로 72번길 33-2, 1층 나루 대표
총무 윤철우 강원도 춘천시 삭주로 113, 103-908
강원도 춘천시 삭주로 113, 103-908
70 회장 유민규 경기도 용인시 수지구 광교마을로 11,4502-2002(상현동,광교마을45단지)
경기도 용인시 수지구 광교마을로 11,4502-2002(상현동,광교마을45단지)
총무 전현준 서울 마포구 독막로 266 (대흥동 태영아파트) 103동 1201호
서울 마포구 독막로 266 (대흥동 태영아파트) 103동 1201호
회장(춘천) 김종곤 강원도 춘천시 마장길 60, 202-301 (사농동, 춘천 롯데캐슬 더 퍼스트 2단지)
강원도 춘천시 마장길 60, 202-301 (사농동, 춘천 롯데캐슬 더 퍼스트 2단지)